Вопрос задает – Наталия, Кострома. Здравствуйте Михаил Николаевич. Мне Дали Направление К Вам На Лапароскопию. Уже 2 Года Не Получается
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 25, Братск по теме: Гинекология

Наталия, 25:
23.02.2016
Здравствуйте Михаил Николаевич. Мне дали направление к вам на лапароскопию. Уже 2 года не получается забеременеть. Сделала ГСГ в августе 2015 г, выявили непроходимость трубы справа. Хотела бы поинтересоваться нужно ли сначала на консультацию к вам приезжать, а потом уже после вашего заключения на лапароскопию. Или можно сразу приехать к вам проконсультироваться и сразу на операцию. И можно ли у вас сдать все предоперационные анализы. Заранее спасибо.
29.02.2016
На предварительный прием необходимо приехать, если к главному врачу попасть будет сложно, то можно записаться на прием к любому гинекологу или репродуктологу клиники, чтобы Вам все рассказали ( т.к объем операции зависит от клинической ситуации и, возможно, потребуется уточняющее дообследование) и записали к Михаилу Николаевичу на операцию на конкретное число.
У нас в клинике есть отдельная программа по обследованию к лапароскопии, чтобы все анализы сдать за один раз!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.