Вопрос задает – Лера, Кострома. Здравствуйте Маргарита Александровна! У  меня Были 2 Гинекологические Операции - Пос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лера, 47, Уфа

Лера, 47:
07.04.2016
Здравствуйте Маргарита Александровна!
У  меня были 2 гинекологические операции - после первой по истории болезни - яичник был оставлен. Были месячные и наступила беременность. Во время второй операции по истории болезни левый яичник и правая труба были удалены. После второй операции цикл прекратился и его нет уже более 15 лет. За это время я не чувствовала признаков менопаузы - приливов, жара, сухости. Начиная с 2011 сделала 4 ЭКО с донорской яйцеклкеткой - все были безуспешны.Совсем опустила руки, а так хочется стать мамой, хотя мне уже 47 лет. Начиная с июня 2015 у меня стали появляться боли внизу живота и в грудях регулярно в одни и те же числа каждого месяца. Через дней 7-8 боли проходят. Я делала Узи во время этих болей. Результаты Узи показывают справа правый яичник 14-9-12 мм. слева остаточную яичниковую ткань 6-7-8мм . Результат АМГ 0,03. По совету врача стала применять 2-х фазную терапию. При примении Прогинова  УЗи показывает размер яичников 25*20*21 справа и 28-20-17 слева, Справа узист увидела или кисточку или доминантный фоликул, Слева тоже находила 4 маленьких фолликула или кисточки.  Подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо шансы? Спасибо Вам !
C уважением Лера
Сахабиева Маргарита Александровна
Сахабиева Маргарита Александровна:
25.04.2016
Здравствуйте Лера. Мне непонятно,когда вы применяете 2-х фазную терапию если менструация? Что с маткой? Почему 4 донорские программы отрицател. и чем это объяснял врач?
Шансы есть, если с маткой всё хорошо и, конечно, только донорство
Если вы живете не в Уфе ,то запишитесь ко мне на звонок. Я вам перезвоню и мы подробно поговорим,так легче общаться.
С\У Маргарита Александровна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.