Вопрос задает – Элина, Кострома. Здравствуйте , Обращалась 2 Платные Клиники, Но Вопрос Так И Не Решен. Сможет Ли Специалист Вашей Кл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элина, 28, Уфа

элина, 28:
12.04.2016
Здравствуйте , обращалась 2 платные клиники, но вопрос так и не решен. Сможет ли специалист Вашей клиники помочь мне. у меня дисменорея и гиперменорея   - УЗИ и гормоны щитовидной железы и половые- в норме. Бактерии на посев -не обнаружены. Общие анализы крови и мочи в норме. Назначили гормональный препарат пропила 5 месяцев , но проблема усугубилась,  и удлиннилась по  дням, особенно гиперменорея( обильное кровотечение), сосотяние истощения  ,  не рабочее в такие дни.  Может ли какие либо тормозящие  гипременорею ,( кроме кровоостанавливающих и витаминов и минералов) , посоветовать Ваш специалист на приеме-мне конкретное лечение, может тормозящие или сокращающие этот процесс лекарства или гормоны( статины) ??. Спасибо , жду ответа)
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
21.04.2016
Здравствуйте Элина. Запишитесь на прием к Тайчновой С.Ф. по телефону 216 03 03. возьмите с собой все анализы. Если не было УЗИ, то запишитесь предварительно на УЗИ м/таза (желательно в 3-5 день цикла). Будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.