Вопрос задает – Ольга, Кострома. Уважаемая Анастасия Викторовна. У Меня, Как "молодой" Бабушки, Два Вопроса. 29 Марта Родился Мой Пе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 50, Уфа

Ольга, 50:
13.04.2016
Уважаемая Анастасия Викторовна. У меня, как "молодой" бабушки, два вопроса. 29 марта родился мой первый внук, "кесарёнок", слава богу кушаем мамино молоко . 1 вопрос: рекомендуете ли Вы новорожденным принимать бад "Примадофилус", как помощь в качественном формировании микрофлоры кишечника малыша. 2. на сайте нет информации о возможности приобретения программы наблюдения ребенка от 0 до года. Данная программа существует? как ее приобрести? ...боюсь я городских поликлиник. Заранее благодарю за ответ и внимание.
Акульшина Анастасия Викторовна
Акульшина Анастасия Викторовна:
27.01.2021
Здравствуйте Ольга! Заключить контракт на ведение от 0 до года в нашем госпитале можно. Для этого необходимо прийти на прием, где мы сможем обсудить рекомендации. Далее заключается договор с менеджерами. Записаться на прием 216 03 03. Будем рады Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.