Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Здравствуйте. Моему Сыну 1.6 Месяцев. В Год Произошёл Ожог Кипятком. Задета Правая Сторона Лица И Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 27, Тверь по теме: Детям

Татьяна, 27:
13.04.2016
Здравствуйте. Моему сыну 1.6 месяцев. В год произошёл ожог кипятком. Задета правая сторона лица и правая рука. На данный момент прошли физиотерапию фонофорезом и апппаратом радуга. Фонофорез был сделан с мазью из Алтая,как нас уверял врач хорошего качества.Но я заметила при последнем сеансе, что мазь просрочена на 3 года.нам сказали ничего страшного. На данный момент шрамы красные и местами буграми. Заказали компрессионное бельё и селиконовые пластыри под него. Вопрос как просроченная мазь повлияла на нашу проблему? и что нам делать дальше? Подскажите пожалуйста.
24.04.2016
В нашей Клинике "Мать и Дитя"-Кунцево принимает Быстров Александр Владимирович, это один из лучших детских пластических хирургов нашей страны. Александр Владимирович руководит одним из лучших центров пластический и микрососудистой хирургии. Вы можете записаться к нему на консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.