Вопрос задает – Елизавета, Кострома. Добрый День, Татьяна Олеговна! 1 Апреля 2016 Г. На Сроке 21 Неделя Случился Поздний Самопроизвольный
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета, 25, Москва по теме: Беременность

Елизавета, 25:
25.04.2016
Добрый день, Татьяна Олеговна! 1 апреля 2016 г. на сроке 21 неделя случился поздний самопроизвольный выкидыш и вторая причина ИЦН. Беременность 1ая.  До этого 8 недель пролежала в стационаре было 3 кровотечения, причину так и не установили. Перед выпиской делали УЗИ все было в норме. Как за 10 дней может раскрыться шейка?! Анализы все в норме были. Конечно, теперь мучает вопрос о дальнейшем лечении, обследовании и планировании второй беременности. Через какое время допустимо обследование и можно ли попасть к Вам на консультацию 1 мес-ых после произошедшего еще пока не было?!?!  
Нормантович Татьяна Олеговна
Нормантович Татьяна Олеговна:
27.04.2016
Конечно, приходите на консультацию! Мы Вас обследуем и постараемся предотвратить повторение данной ситуации. Лучше прийти на 4-5 день менструального цикла.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.