Вопрос задает – Виктория, Кострома. Добрый День. Подскажите Пожалуйста У Меня 3 Беременность Моя Группа Крови 4 Отрицательная, У Мужа 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 30, Черкесск по теме: Беременность

Виктория, 30:
26.04.2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня 3 беременность моя группа крови 4 отрицательная, у мужа 1 положительная, ставят диагноз тромбофлибия, сейчас сижу на таблетках вессел дуэ, хотят подключить уколы фраксипарин,   а сейчас еще анализ показал наличие антител 1:1.16, знаю что опасно. Мне нужна высококвалифицированная помощь врачей при моих не очень хороших анализах. Меня интересует есть ли в вашем центре пребывание недель с 30 до родов и сможете ли вы мне помочь в рождении ребенка.  Сколько стоит и что входит в стоимость.  
27.04.2016
Добрый день! Приходите на консультацию к врачу акушеру-гинекологу, мы разберемся в Вашей ситуации. На прием возьмите все предыдущие анализы, обследования, обменную карту. Вопрос о необходимости госпитализации решим на приеме. При необходимости, госпитализация конечно же, возможна. Стоимость можно уточнить у менеджеров.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.