Вопрос задает – Туяна, Кострома. Здравствуйте, Делала У Вас В 2014 Году Эко, Не Прижились Эмбрионы. Диагноз Трубное Бесплодие - Облит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Туяна, 39, Иркутск по теме: Гинекология

Туяна, 39:
06.05.2016
Здравствуйте, делала у вас в 2014 году ЭКО, не прижились эмбрионы. Диагноз трубное бесплодие - облитерированы устья маточных труб, установлено при гистероскопии, ГСГ подтвердило -жидкость  осталась в матке. Возможно ли провести операцию по восстановлению проходимости труб в устьях у вас? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
17.05.2016
Здравствуйте! Теоретически провести возможно, но маловероятно, что будет эффект, т.к устья маточных труб технически труднее достижимы. Тем более, что подобные манипуляции могут быть риском на наступлением внематочной беременности. Честно скажу, что в нашей клинике подобные операции мы не выполняли. Тем более, если уже была попытка ЭКО- метод, который считается наиболее эффективным в наступлении беременности.
Сможете ли Вы прийти на прием к лечащему врачу, с кем делали программу ЭКО, чтобы разобраться в возможных причинах неудачи? И тем самым подготовиться к новой программе.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.