Вопрос задает – Ксения, Кострома. Добрый День! Мне Поставили Диагноз Хронический Цервицит, Назначили Прижигание Эрозии Шейки Матки Лаз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 28 лет, Иркутск по теме: Беременность

Ксения, 28 лет:
07.05.2016
Добрый день! Мне поставили диагноз хронический цервицит, назначили прижигание эрозии шейки матки лазером (беременности у меня еще не было). Проводят ли у вас такое лечение и необходимо ли перед этим повторно делать колькоскопию и сдавать анализы? Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Мы используем аппарат Сургитрон (радиволновое лечение). Методика одна из самых щадящих, особенно у нерожавших девушек. Рекомендую Вам записаться на прием к гинекологу, чтобы согласовать время проведения манипуляции, а также обсудить необходимые анализы (на прием возьмите, пожалуйста, уже имеющиеся результаты, чтобы нам не назначать повторно одни и те же анализы). Скорее всего, врач на приеме проведет повторно кольпоскопию, чтобы определить объем вмешательства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.