Вопрос задает – Лариса, Кострома. Добрый День, Виктория Николаевна! В Анемнезе: Бесплодие I, В 2001 Г. Удаление Кисты На Правом Яичник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 40 лет, Москва по теме: ЭКО

Лариса, 40 лет:
26.03.2015
Добрый день, Виктория Николаевна! В анемнезе: Бесплодие I, в 2001 г. удаление кисты на правом яичнике, миомэктомия  с помощью лапароскопии в 2001 и 2011 г., множественная миомность матки, АМГ - 0,20 нг/мл, фолликулы на яичниках есть, но в небольшом количестве, еще осенью 2014 г. овуляции были. Хочу сделать ЭКО, но только собственными ооцитами. Знаю, что возможна проблема созревания полноценной яйцеклетки. Подскажите, пожалуйста, применяется ли в ПМЦ "Мать и Дитя" новые технологии, например, андрогенный прайминг, технология ЭКО с IVM (дозревание яйцеклетки invitro) или иные технологии, чтобы можно было получить здоровые ооциты для дальнейшего оплодотворения? Заранее благодарю!
30.03.2015
Добрый день! В нашей клинике применяются все современные методы ВРТ, но к содалению, все они доказали свою неэффективность при низком АМГ, хотя это очень индивидуально и решается исходя из узи и вашего возраста и многох других данных. Запишитесь на прием по телефону 84953316001 и приезжайте на 3-5 дни цикла со всеми анализами и выписками.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.