Вопрос задает – Гульназ, Кострома. Здравствуйте. Хотела Поинтересоваться По Поводу Маточной Инсименации. В Анамнезе Миома Матки Удаляли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульназ, 27, Уфа

Гульназ, 27:
22.05.2016
здравствуйте. хотела поинтересоваться по поводу маточной инсименации. в анамнезе миома матки удаляли в уфе полостым методом. до этого 1.5 года бесплодияпосле операции ввели в ИК пол года восстанавливалась и получилось забеременить в июне 2015 года. но!оказалась неудачной,была замершая на 6 неделе. не появилось СБ. месяц ОК.бросила т.к. не подходят. ттг был повышен,снизила до 2.1. сдала всевозможные анализы на гормоны,еа ТОРЧ методом ПЦР все в норме все чисто. муж сдал СГ,все хорошо даже очень.но беременности нет уже пол года.овуляцию прослеживала методом УЗИ.все в норме. после ЖТ тело есть. Вопрос такой можно нам делать эту процедуру? сколько по стоимости выйдет?и как по времени долго ли это делается? т.к. мы не с уфы. очень надеюсь на ваш ответ.жду. спасибо.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.05.2016
Здравствуйте! Прежде чем делать инсеминацию спермой мужа, необходимо исключить трубный фактор бесплодия(то есть определить проходимость маточных труб) и мужской фактор( спермограмма +МАР-тест мужу). Непосредственно перед программой необходимо обследование обоих супругов на ВИЧ, гепатиты и сифилис.
ИСМ можно проводить в естественном цикле или на фоне стимуляции яичников.
Для того, что определиться с тактикой лечения, надо записаться на первичный прием к репродуктологу по телефону 216-03-03, где уже после полной консультации более точно доктор определит возможность проведения этой процедуры для вас. Если возникнут дополнительные вопросы, то вы можете оставить заявку на звонок через наших операторов по тел.216-03-03 и переговорить непосредственно с любым нашим репродуктологом.
Приходите, мы постараемся вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.