Вопрос-ответ – страница 12 - клиника «Мать и дитя» в Костроме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 12

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
М
Р
С
Э
Светлана, 25, Кострома:
10.02.2020
Здравствуйте. Я начала собирать документы на ЭКО по ОМС. Есть ли у вас на данный момент квоты? И ещё вопрос: 1,5 года назад я делала лапароскопию (по заключению трубы проходимы),был обнаружен эндометриоз. Нужно ли мне перед ЭКО опять проверять трубы?
Андронникова Анна Николаевна
Андронникова Анна Николаевна:
11.02.2020
Здравствуйте, Светлана!Да, квоты на этот год есть. Для подачи документов на проведение программы  ЭКО за счет средств ОМС,необходимо  проведение исследования  проходимости маточных труб 1 раз в год.

Посмотреть ответ
Екатерина , 29, Кострома:
06.02.2020
Здравствуйте. На следующей неделе я получаю направление на эко по омс в Вашей клинике. Подскажите пожалуйста что мне нужно будет делать дальше?
Андронникова Анна Николаевна
Андронникова Анна Николаевна:
10.02.2020
Здравствуйте, Екатерина!Вы можете  уже прямо сейчас , до получения направления или при получении направления записаться на первичный прием к репродуктологу. С собой Вам необходимо иметь выписку и прилагающиеся к ней результаты анализов, и направление , если оно уже получено.Ждем Вас по адресу :м/р-н Давыдовский-3, д.12А. / Врач Андронникова А.Н.

Посмотреть ответ
Екатерина , 29, Кострома:
05.02.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Департамент здравоохранения одобрил мне эко по омс. Указывала я Ваш центр. После получения направления мне что делать?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
10.02.2020
Добрый день, Екатерина. Вам необходимо зарегистрировать квоту в клинике и записаться на первичный прием ко врачу-репродуктологу. В клинику надо принести квоту, выписку из женской консультации, паспорт, полис, Снилс и свидетельство о браке, если есть. Первичный прием бесплатный. На  приеме Вы с доктором обсудите все нюансы и определите дату вступления в протокол. Ждём Вас!!!

Посмотреть ответ
Юлия, 50, Кострома:
05.02.2020
Здравствуйте. В 2019 году я проходила обследование в вашей клинике. Для получения вычета по НДФЛ мне нужно получить от вас договор, справку об  оплате для ФНС и копию лицензии. С кем я могу связаться по данному вопросу. Болманис Юлия Александровна
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
10.02.2020
Добрый день, Юлия! Вам необходимо написать на почту hp@mcclinics.ru запрос на налоговый вычет, прислать копии чеков, договоров и первой страницы паспорта. Мы вышлем Вам заявление для заполнения. Справка готовится 14-20 рабочих дней. О готовности мы обязательно сообщим.

Посмотреть ответ
Наталья, 36, Кострома:
27.01.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у Вас и ЭКО делают? Или только подготовка на квоту выписку?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
28.01.2020
Здравствуйте, Наталья! В клинике Мать и дитя Кострома делают ,как выписку на квоту, так и процедуру ЭКО. ЭКО выполняется на коммерческой основе, так  и по полису ОМС. За полной информацией по данному вопросу , Вам следует обратиться в клинику  или позвонить по № тел .: 8-800-700-70-1

Посмотреть ответ
Татьяна, 38, Кострома:
22.01.2020
Сколько будет стоить в вашем центре встать на учёт по беременности и наблюдаться в течении всего срока
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
23.01.2020
Здравствуйте, Татьяна! Программа  «Ведение Беременности»в нашей клинике с 1 триместра и до родов  составляет  47 485 руб. Если Вы вносите всю сумму сразу , то для Вас  действует скидка — 15%. Полную информацию, по данному вопросу , Вы можете получить по тел.: 8-800-700-700-1  и  8-(4942)46-76-36

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.