Вопрос-ответ – страница 14 - клиника «Мать и дитя» в Костроме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 14

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
М
Р
С
Э
Анна, Кострома:
16.11.2019
Здравствуйте,
Подскажите, оказывается ли услуга искусственной инсеминации спермой донора в Костроме в вашей клинике? Если нет, то не могли бы вы подсказать пожалуйста в какой из клиник Мать и дитя проводится (Ярославль например)
Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
20.11.2019
Здравствуйте, Анна! В клинике «Мать и дитя Кострома» проводятся программы искусственной инсеминации спермой донора. Для этого Вам необходимо записаться к репродуктологу, где Вам подробно будет рассказано  о данной  программе, предоставлен каталог доноров спермы. Там же , будет назначено необходимое обследование и даны рекомендации.

Посмотреть ответ
Дарья, 25, Кострома:
30.10.2019
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в вашем центре стать донором яйцеклетки?
Андронникова Анна Николаевна
Андронникова Анна Николаевна:
08.11.2019
Дарья, здравствуйте! Да, в нашей клинике требуются доноры ооцитов. Вам необходимо записаться на прием к репродуктлогу и указать , что Вы желаете быть донором ооцитов. На приеме Вам предоставят полную информацию о данной программе, а также проведут осмотр. Желательно, подойти на прем в I фазу менструального цикла, т. е. 5-8 д.м.ц.

Посмотреть ответ
Мария, 30, Кострома:
07.08.2017
Добрый день. Планирую записаться к вам на приём, хотелось бы узнать в какой период менструального цикла лучше приходить на приём и сдавать анализы.
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
09.08.2017
Добрый день, Мария! Оптимальным временем для визита к репродуктологу считается 5-8 д.м.ц. - старайтесь записаться на консультацию именно в этот промежуток. Специалист может назначить Вам необходимые исследования в день приема и рассказать про особенности их прохождения, однако на первый прием вы можете прийти с результатами на гормоны крови: АМГ, ФСГ,ЛГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ,Т4 свободный,АТ-ТПО,АТ-ТГ,кортизол,тестостерон общий,ДГЭА-сульфат,17-ОН прогестерон. Записаться на прием к специалисту можно по номеру горячей линии 8-800-700-700-1 (звонок по России бесплатный).
Посмотреть ответ
Наталья, 25 лет, Кострома:
17.04.2017
Здравствуйте! Я проживаю в Костромской области, диагноз бесплодие на фоне эндометрита и сальпиненгита. Наблюдалась в городе Иваново по бесплодию,в связи с обстоятельствами сейчас не могу там наблюдаться. Могу ли я со всеми результатами анализов обратится  в вашу клинику?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
26.04.2017
Добрый день!

Клиники "Мать и Дитя Кострома" и "Мать и Дитя Владимир" проводят все виды лечения и обследования пациентов с бесплодием.
Вы можете наблюдаться и проходить лечение у нас. Для того, чтобы записаться на прием, позвоните по номеру горячей линии 8-800-700-700-1 (звонок бесплатный)

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.